10 ANS
ARCHIVES de 2006 à 2016


CONCOURS 2016
Nom Concours Date Juge Classe Résultat
2016
Han Solo du Chêne Feuillu Challenge AFB 2016 - Individuel 14ème
Gihya du Chêne Feuillu Sénior 3ème
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées Vétéran 9ème
Chêne Feuillu Lots d'élevage 10ème
Han Solo du Chêne Feuillu Test de caractère 20.11 M.Jouaille APE&SEL Apte
Mini Austin du Chêne Feuillu CACIB Tarbes (65)
Spéciale Boxer
20.11 M.Choisy CBFF 1ère TP
McLaren du Chêne Feuillu CBFB 2ème TP
Jaina Solo du Chêne Feuillu COFF 2ème Excellent
Han Solo du Chêne Feuillu Régionale d'Elevage Normandie 28.08 Mr Kafka COMF 3ème Exc
Gina du Chêne Feuillu M.Pontanilla (E) COFB Excellent
Han Solo du Chêne Feuillu Régionale d'Elevage Aquitaine 07.08 JM Martinez (E)  COMF 1er Exc + Médaille d'Or + CACC
Lot d'Elevage Nationale  d'Elevage
Echevannes (21)
29.06 M Jouaille Fauve 3ème Excellent
Jaina Solo du Chêne Feuillu M.Beyer (D) COFF Excellent
Han Solo du Chêne Feuillu M.Pinet COMF 2ème Excellent
Gihya du Chêne Feuillu M.Beyer (D) CSFF 1ère Excellent
Meilleur Séniors
Han Solo du Chêne Feuillu CACS St Girons (09)
Spéciale Boxer
19.06 P.Jouaille COMF 1er Exc + CACS + BOS
Jaina Solo du Chêne Feuillu CIFF 1ère Exc + RCACS
Han Solo du Chêne Feuillu Régionale d'Elevage Centre 20.03 S.Rochat (CH) COMF 2ème Excellent
Médaille d'Argent
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées Régionale d'Elevage
PACA
20.03 F.Pinet CVFF 1ère Excellent
Best Vétéran
Gina du Chêne Feuillu F.Pinet COFB Excellent
Han Solo du Chêne Feuillu A.Izquierdo (E) COMF 1er Excellent
Médaille d'Argent
Lara Croft du Chêne Feuillu CACIB Toulouse (31)
Spéciale Boxer
28.02 M. Luis Gorjao Henriques (PT) CPFB 1ère TP + Best Puppy
Jango Fett dit Jaures
du Chêne Feuillu
CIMF 2ème TB + conf apte
Jaina Solo du Chêne Feuillu CIFF 1ère Exc + CACS + CACIB + BOS
Han Solo du Chêne Feuillu COMF 1er Exc + CACS + CACIB + BOB
Jedi du Chêne Feuillu CACS Le Tampon - La Réunion
Spéciale Boxer
16.01 F.Pinet CIMB 2ème TB + conf apte
Jade Skywalker du Chêne Feuillu CIFF Excellent
2015
Jawa du Chêne Feuillu CACS Castres (81)
Spéciale Boxer
14.10 F.Pinet CJFF 1ère EXC
Confirmation Apte
Han Solo du Chêne Feuillu COMF 1er EXC + CACS + BOS
Han Solo du Chêne Feuillu ATIBOX 
Championnat du Monde
Gelsenkirchen - Allemagne
31.05 Anna Bogucka COMF 3ème EXC
Concours Année 2015
Nom Concours Date Juge Classe Résultat
Han Solo, Jaina Solo, Hell's,& Fybie  Nationale  d 'Elevage
Saint Morillon (33)
28.06 Pressiat, Trifilieff, Oda, Bermejo (E) Lot Fauve 3ème EXC
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées C.Oda CVFF 1ère EXC
Fybie dit Fidji  du Chêne Feuillu C.Oda CSFF 1ère EXC
Han Solo du Chêne Feuillu E.Bermejo (E) COMF 2ème EXC
Hell's du Chêne Feuillu C.Oda COFF EXC
Jaina Solo du Chêne Feuillu 27.06 E.Bermejo (E) CJFF EXC
Mme Pressiat CONFIRM Apte
Jawa du Chêne Feuillu E.Bermejo (E) CJFF EXC
Han Solo du Chêne Feuillu ATIBOX 
Championnat du Monde
Gelsenkirchen - Allemagne
31.05 Anna Bogucka COMF 3ème EXC
Ishana du Chêne Feuillu Nationale d'Elevage Belge 10.05 M.Lucic (S) CIFF 2ème EXC + RCCC
Helena du Chêne Feuillu CACIB Marseille (13) 19.04 M. COFF 1ère EXC + CACS
Han Solo du Chêne Feuillu concoursOB 08.05 Alain Pilate CSAU EXCELLENT
Han Solo du Chêne Feuillu RE Marges (26) 18.04 M.Rallings (GB) COMF 2ème EXC + Médaille d'Argent
Hell's  du Chêne Feuillu C.Oda COFF 3ème EXC
Jaina Solo du Chêne Feuillu C.Oda  CJuFF 2ème EXC
Han Solo du Chêne Feuillu CACIB Toulouse (31) 22.03 O.Erat (Aut) COMF 1er EXC + CACS + RCACIB
Jaina Solo du Chêne Feuillu CJFF 1ère EXC
Jango Fett dit Jaures du Chêne Feuillu CJMF 2ème EXC
Jacen Solo du Chêne Feuillu 3ème TB
Han Solo du Chêne Feuillu RE Abeilhan (34) 10.03 B.Kafka COMF 3ème EXC
Hell's  du Chêne Feuillu M.Noé COFF 4ème EXC
Jacen Solo du Chêne Feuillu CACIB Perpignan (66) 24.01 M.Jouanchicot CPMF Prometteur
Han Solo du Chêne Feuillu CACIB Bordeaux (33) 18.01 Mr Censi (I) COMF 1er EXC + CACS + RCACIB
Ishana du Chêne Feuillu CJFF 1ère EXC
Concours Année 2014
Nom Concours Date Juge Classe Résultat
Han Solo du Chêne Feuillu Mongrafica de Catalunya
Vallgorguina
16.11 F.Marzo (E) CIMF 1ère EXC
Hell's du Chêne Feuillu M.Torrens (E) CIFF 2ème EXC
Indiana Jones du Chêne Feuillu RE Forge les Eaux (14) 14.09 M.Kafka Confirmation Apte
M.Beyer (D) CJMF TB
Han Solo du Chêne Feuillu CACS Biganos (33) 27.07 Mr Trifilieff CIMF 1er EXC + CACS
Hell's du Chêne Feuillu CIFF 1ère EXC
Ishana du Chêne Feuillu CJFF 1ère TB
Goofy du Chêne Feuillu Régionale d'Elevage Ile de la Réunion 04.05 Mr Trifilieff COMF 4ème EXC
Lot d'Elevage
Indiana, Ishana, Hell's & Han Solo
Régionale d'Elevage Tresses (33) 27.04 Furlani, Kafka & Rodriguez Fauve 1er EXC
Han Solo du Chêne Feuillu Mr Rodriguez (E) Jeune 1er EXC + CAJ
Hell's du Chêne Feuillu Mr Furlani (CH) 1EXC  + CAJ  + Best Young
Indiana Jones du Chêne Feuillu Mr Kafka Puppy 2ème TP
Ishana du Chêne Feuillu 1ère TP
Helena du Chêne Feuillu Régionale d'Elevage Avignon 30.03 Mr Pras Confirmation Apte
Gina du Chêne Feuillu CACS Toulouse 28.02 Mr Oda Ouverte 1ère EXC + CACS
Han Solo du Chêne Feuillu Jeune 1er EXC + Best Young
Confirmation Apte
Hell's du Chêne Feuillu Jeune 1ère EXC
Confirmation Apte
Concours Année 2013
Nom Concours Date Juge Classe Résultat
Goofy du Chêne Feuillu CACS La Réunion 08.12 M.Barenne COMF 1er Exc + CACS
C'Shiva du Domaine des 3 Vallées RCI Puygouzon (81) 01.12 Mr X.Bruna RCI 3 75-72-70
C'Shiva du Domaine des 3 Vallées RCI Cestas (33) 10.10 C.Sinsout RCI 3 89-NC-85
Gina du Chêne Feuillu Regionale d'Elevage
Puy de Serre
06.10 Mr Oda COFB 3ème EXC
Han Solo du Chêne Feuillu Mr Kafka CJuMF 1er EXC
Lot d'Elevage
Gihya, Han Solo & Hell's
Nationale d'Elevage 16.06 Censi, Melayers, Kafka & Panet Fauve 2ème EXC
C'Shiva du Domaine des 3 Vallées 16.06 M.Panet CTFF 3ème EXC
Gihya du Chêne Feuillu 16.06 M.Panet COFF 3ème EXC
Gina du Chêne Feuillu 16.06 M.Kafka COFB 3ème EXC
Hell's du Chêne Feuillu 15.06 M.Panet CBFF 1ère TP + Best Baby
Helena du Chêne Feuillu 15.06 M.Panet CBFF 4ème P
Han Solo du Chêne Feuillu 15.06 M.Kafka CBMF 1er TP
C'Shiva du Domaine des 3 Vallées Championnat Régionale RCI 25.05 R.Barrere RCI 2 4ème/5 - 80-NC-83
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées Régionale d'Elevage Aquitaine 28/04 Mr Trifileff CTFF 3ème Exc
Gina du Chêne Feuillu 28/04 Mr Trifilieff COFB 1ère Exc + Médaille d'Argent
Han Solo du Chêne Feuillu 28/04 Mr Jouaille CBMF 1er TP + Meilleur Baby Mâle + Meilleur Espoir
Hell's du Chêne Feuillu 28/04 Mr Trifilieff CBFF 3ème P
C'Shiva du Domaine des 3Vallées CACIB Pau 21/04 M. Voilet CTFF 1ère EXC + RCACS
Gina du Chêne Feuillu 21/04 M.Voilet COFB 1ère EXC
RCACS + RCACIB
C'Shiva du Domaine des 3 Vallées Concours Obéissance 14/04 Mr Alain Pilat Brevet 85.5/100 Exc
Goofy du Chêne Feuillu Dysplasie des hanches 01/04 D.Goyenval AFB (B)
Gellule du Chêne Feuillu Sténoses aortique & pulmonaire 01/04 V.Chetboul AFB AS0 - PS0
Fybie du Chêne Feuillu Concours Obéissance 10.03 Mme  Classe 1 220.5 - 2ème/14
Gina du Chêne Feuillu Régionale d'Elevage Languedoc 10/03 Mr Jouaille COFB 4ème/22 Exc
Gina du Chêne Feuillu Test de caractère 09/03 Mr Kafka APE Inapte
Gina du Chêne Feuillu 09/03 Mr Touy CSAU Excellent
Fybie du Chêne Feuillu CACIB Toulouse 24/02 Mr Sanchez (E) COFF 2ème Exc
Gina du Chêne Feuillu 24/02 Mr Sanchez (E) CIFB 1ère Exc + RCACS
Concours année 2012
Nom Concours Date Juge Classe Résultat
Gina du Chêne Feuillu CACIB Tarbes 11.11 Mr Thevenon CIFB 2ème Exc + RCACS
Gift du Chêne Feuillu CIFF 2ème TB
Fybie du Chêne Feuillu Obéissance 14.07 Mr Busser Brevet  84.5/100-Exc
Gihya du Chêne Feuillu CH de France 07.07 Mr Panet CJFF 2ème Exc
Gihya du Chêne Feuillu CSAU 01.07 Mr Piton CSAU Excellent
C'Shiva Domaine des Trois Vallées CH de Travail AFB 30.06 - RCI 2 1ère
Goofy du Chêne Feuillu CACS 30.06 Mme Pressiat CJMF 1er Exc
Enjy, Fybie & Gihya ATIBOX
 
27.05 M Lot d'Elevage Excellent
Enjy du Chêne Feuillu Mr Melayers COFF Excellent
Fybie du Chêne Feuillu Excellent
Gellule du Chêne Feuillu 26.05 Mme Watten (I) CJFF Très Bon
Gihya du Chêne Feuillu Excellent
Gina du Chêne Feuillu Mr Pocas (E) CJFB Excellent
Gihya du Chêne Feuillu Régionale d'Elevage 05.04 Mme Legendre (CH) CjuFF 1er Exc
Gellule du Chêne Feuillu CACIB Limoges 08.04 M.Zilli (I) CJFF 2ème Exc
C'Shiva Domaine des Trois Vallées CACIB Toulouse 26.02 Mme Iglesias (E) CTFF 1er Exc
Fybie du Chêne Feuillu CIFF 1ère Exc + CACS
Gina du Chêne Feuillu CJFB 4ème Exc
Gellule du Chêne Feuillu CJFF 2ème TB
Goofy du Chêne Feuillu CJMF 1er Exc
Gihya du Chêne Feuillu Babyshow Nogent 29.01 Mr Noé CJFF 3ème TB
Gellule du Chêne Feuillu CACIB Bordeaux 15.01 Mr Fournier CPFF 3ème TP
Concours Année 2011
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées Concours RCI Vezac 18.12 J.Joaquin RCI 2 3ème 92.74.86
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées Championnat Régionale RCI Puygouzon 26.11 R.Barrere RCI 2 1ère AB 82.71.72
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées Sélectif Atibox RCI Illkirch 11&13.11 F.Steinberger RCI 2 2ème AB 83.83.77 
Fiona du Chêne Feuillu - 05.11 Mr Cavaillé CSAU Très Bon
Gina du Chêne Feuillu Babyshow Grabels 25.09 Mr Kafka CPFB 2ème TP
Fidjy du Chêne Feuillu Régionale d'Elevage IDF 23.10 Mr Kafka Confirmation Apte
Fidjy du Chêne Feuillu 23.10 Mr Kafka CJFB TB
Gihya du Chêne Feuillu 23.10 Mr Kafka CPFF Très Prometteur
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées Concours RCI Issygeac 15.10 D.Sionniere RCI 2 3ème Bon 88.80.82
Gihya du Chêne Feuillu Nationale Allemande Kaiserslaustern (D) 17.09 R.Brinkmann(D) CBFF TP ds les 4
Fybie du Chêne Feuillu Montech 03.09 Mr Desjardin CSAU Excellent
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées Régionale d'Elevage Pradines 14.08 Mr Pras CTFF 3ème Exc
Enjy du Chêne Feuillu 14.08 Mr Pras COFF 4ème Exc
Gina du Chêne Feuillu 14.08 Mr Pras CBFB 3ème Exc
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées Régionale d'Elevage Cestas 31.07 Mr Ferreiro (E) CTFF 1ère Exc
Fybie du Chêne Feuillu 31.07 Mr Kafka CJFF 1ère Exc + CAJ + Meilleure Jeune
Enjy du Chêne Feuillu 31.07 Mr Ferreiro (E) COFF 2ème Exc
Gina du Chêne Feuillu 31.07 Mr Ferreiro (E) CBFB Très Prometteur
Gihya du Chêne Feuillu 31.07 Mr Ferreiro (E) CBFF 3ème TP
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées CH de travail AFB RCI 26.06 244/300 RCI 2 1ère
Fiona du Chêne Feuillu Nationale d'Elevage Eyragues 25.06 Mr Melayers CJFB 3èmeExc
Fever du Chêne Feuillu 25.06 Mr Melayers CJFB 2ème Exc
Enjy du Chêne Feuillu 26.06 Mr Melayers COFF 2ème Exc
Fiona du Chêne Feuillu Colombiers 08.05 Mr Kafka Confirmation  Apte
Fiona du Chêne Feuillu Regionale d'Elevage Colombiers 08.05 Mr Kafka CjuFB 4ème TB
Fybie du Chêne Feuillu CACIB Toulouse 27.02   CJFF 3ème Exc
Fever du Chêne Feuillu 27.02   CJFB 2ème Exc
Enjy du Chêne Feuillu 27.02 Mr Panet CIFF 2ème Exc
Concours Année 2010
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées Concours RCI Puygouzon 05.12 J.Bruna RCI 2 6ème AB 87.79.71
Enjy du Chêne Feuillu Puygouzon 05.12 J.Bruna CSAU Excellent
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées Sélectif ATIBOX RCI Pradines 14.11 J.Bruna RCI 2 1ère TB 95.87.91
Fiona du Chêne Feuillu Babyshow Eymeux 12.09 Mr Melayers CPFB 4ème TP
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées Régionale d'Elevage
Puy de Serre
03.10 Mr Kafka CTFF 1ère Exc + médaille d'argent
Enjy du Chêne Feuillu 03.10 Mr Kafka CJFF 1ère Exc + RCAJ
C'Shiva du Domaine des Trois Vallée Régionale d'Elevage
Cestas
28.08 Mme Rodriguez Anton(E) CTFF 1ère Exc + médaille d'Or +  CACC
Elvis du Chêne Feuillu 28.08 Mr Kafka Confirmation Apte
Elvis du Chêne Feuillu 28.08 Mr Melayers CJMB Excellent
Enjy du Chêne Feuillu 28.08 Mr Kafka Confirmation Apte
Enjy du Chêne Feuillu 28.08 Mme Rodriguez Anton (E) CJFF 3ème Exc
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées CH AFB RCI 27.06 265.5/300 RCI 1 1ère
Crumble du Chêne Feuillu Nationale d'Elevage
Forges les Eaux
27.06 Mr Kafka COMB 2ème Exc
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées 27.06 Mr Noé CTFF 4ème Exc
Dana du Chêne Feuillu 27.06 Mr Noé COFF TB
Enjy du Chêne Feuillu 27.06 Mr Noé CjuFF 2ème Exc
Crumble du Chêne Feuillu Régionale d'Elevage Fontaine le Sec 04.04 Mme Egeblad (DK) COMB TB
Crumble du Chêne Feuillu Grabels 07.03 Mr Fournier SEL Admis
Crumble du Chêne Feuillu Grabels 07.03 Mr Fournier APE Admis
Elvis du Chêne Feuillu CACIB Toulouse 12.02 Mr Soulat CJMB 2ème Exc
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées CACIB Bordeaux 17.01 Mme Pressiat CTFF 1ère Exc
Dana du Chêne Feuillu 17.01 Mme Pressiat CIFF 1ère Exc
Elvis du Chêne Feuillu 17.01 Mme Pressiat CPMB 3ème TP
Enjy du Chêne Feuillu 17.01 Mme Pressiat CPFF 3ème TP
Crumble du Chêne Feuillu Paris Dog Show 09.01 Mr Kafka COMB 2èmeExc+RCACS
Concours Année 2009
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées Sélectif ATIBOX RCI Thionville 14.11 M.Sionniere&Sinsout RCI 1 2ème Bon 82.90.90
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées Concours RCI Lescar 24.10 Mme Sinsout RCI 1 1ère Bon 94.85.90
Crumble du Chêne Feuillu Régionale Elevage Gde Paroisse 25.10 Mr Pras COMB Excellent
Crumble du Chêne Feuillu La Grande Paroisse 24.10 Mr Pras AE Admis
Crumble du Chêne Feuillu 24.10 Mr Poron CSAU Excellent
Chaïna du Chêne Feuillu Argentan 27.09 Mr Bernard CSAU Excellent
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées Concours RCI Issygeac 19.09 X.Bruna Certificat 2ème TB 95.82.98
Crumble du Chêne Feuillu Régionale d'Elevage Forges les Eaux 30.08 Mr Gerwin (D) COMB 2ème Exc + médaille d'argent
Dana du Chêne Feuillu Nationale d'Elevage Cestas 28.06 Mr Melayers COFF Excellent
Crumble du Chêne Feuillu 28.06 Mme Heidelberg(D) COMB 2ème Excellent
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées 28.06 Mr Melayers COFF Excellent
Crumble du Chêne Feuillu Championnat de France Paris 14.06 Mr Noé COMB 2ème Exc
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées ATIBOX ESPAGNE 17.05 Mme Muller (D) COFF 4ème Excellent
Dana du Chêne Feuillu Puygouzon 22.03 Mme Sinsout C.S.A.U Excellent
Dana du Chêne Feuillu Puygouzon 21.03 Mr Kafka Confirmation Apte
Chaïna du Chêne Feuillu Vallée d'Auge Agility 08.03 Mr Fourcot 1er degré Excellent
Dana du Chêne Feuillu Régionale d'Elevage Beziers 08.02 Mr Torrents (E) CjuFF 3ème TB
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées 08.02 Mr Torrents (E) CJFF Excellent
Concours Année 2008
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées Mouries 30.11 Mr Pras SEL Admise
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées Mouries 30.11 Mr Pras AE Admise
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées CACIB Perpignan 18.10 Mr Morandi (I) CJFF 2ème Exc
Dana du Chêne Feuillu 18.10 Mr Morandi (I) CPFF 2ème TP
Chewy du Chêne Feuillu Babyshow IDF 10.10 Mr Janchicot CJMB TB
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées Dijon 20.09 Mr Fournier APE Admise
Vahina du Grand Renon CACIB Pontoise 14.09 Mme Schaffner COFF 2ème Très Bon
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées 14.09 Mme Schaffner CIFF 1ère Exc + RCACS + RCACIB
Crumble du Chêne Feuillu 14.09 Mme Schaffner CIMF 1er Exc + CACS + RCACIB
Chewy du Chêne Feuillu 14.09 Mme Schaffner CJMB 1er Exc
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées CACS Tours 27.07 Mme Thevenon CFF 4ème Exc
Vahina du Grand Renon 27.07 Mme Thevenon COFF 1ère Exc + Meilleur Race Fauve
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées Championnat de France Lyon 06.06 Mr Pocas (P) CJFF 3ème Exc
Crumble du Chêne Feuillu 06.06 Mr Pocas (P) CJMF 3ème Exc
Chaïna du Chêne Feuillu Régionale d'Elevage Forges les Eaux 01.06 Mr Kafka Confirmation Apte
Chaïna du Chêne Feuillu 01.06 Mr Pras CJFB Excellent
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées 01.06 Mr Pras CJFF Excellent
Crumble du Chêne Feuillu 01.06 Mr Kafka Confirmation Apte
Crumble du Chêne Feuillu 01.06 Mme Heidelberg (D) CJMB 1er Exc
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées Achères 17.05 Mr Schaffner CSAU Excellent
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées Louvemont 27.04 Mr Kafka Confirmation Apte
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées Régionale d'Elevage Fontaine le Sec 06.04 Mr Kafka CJFF 3ème Exc
Crumble du Chêne Feuillu 06.04 Mr Fiechter(D) CJMB 2ème Exc
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées Paris Dog Show 05.01 Mr Censi (I) CPFF 1ère TP + Meilleure Puppy
Concours Année 2007
Chaïna du Chêne Feuillu CACIB Alençon 15.12 Mme Ratton CPFB Prometteur
Vahina du Grand Renon CACS Rouen 02.12 Mr Noé COFF 1èreExc + RCACS
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées 02.12 Mr Noé CPFF 2ème TP
Ussel du Domaine de la Valadière Concours 27.10 Mr Lieb CSAU Très Bon
Vahina du Grand Renon Nationale d'Elevage Pamfou 29.09 Mr Panet COFF Excellent
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées 29.09 Mr Panet CBFF 1ère TP
Chewy du Chêne Feuillu 29.09 Mr Lucic(S) CBMB 4ème TP
Crumble du Chêne Feuillu 29.09 Mr Lucic (S) CBMB 3ème TP
Cassis du Chêne Feuillu 29.09 Mr Pras CBFB Prometteur
C'Shiva du Domaine des Trois Vallées Babyshow Forges les Eaux 09.09 Mr Pras CBFF 1ère TP + Meilleure Baby
Crumble du Chêne Feuillu 09.09 Mr Pras CBMB 1er TP + Best Baby Mâle
Concours Année 2006
Vahina du Grand Renon CACIB Pontoise 09.09 Mr Mansencal COFF 2ème TB
Vahina du Grand Renon CACIB Dieppe 30.07 Mr Melayers CIFF 2ème Exc
Vahina du Grand Renon CACS Bar le Duc 21.05 Mr Leblond CIFF 2ème Exc
Vahina du Grand Renon Bar le Duc 21.05 Mr Dopp C.S.A.U Excellent
Vahina du Grand Renon Régionale d'Elevage Bresles 02.04 Mme Ratton CIFF 3ème Bon
Vahina du Grand Renon CACS Flixecourt 04.03 Mr Melayers CIFF 2ème TB
Vahina du Grand Renon CACS Flixecourt 04.03 Mr Melayers Confirmation Apte
Afficher la suite de cette page


Naissances 2007
chaina chewy cassis crumble
Vahina et C`shiva